0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Корсеты и корсажи - Сексуальный корсаж +трусики+чулки, 6327

2850 руб.
ID: 86826 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_6327

Женщина покупает эротическое белье не только для того, чтобы соблазнить мужчину и привлечь его внимание. Правильно подобранный комплект повысит самооценку и позволит почувствовать себя королевой или госпожой, готовой повелевать послушным рабом. Если хотите создать новый эротичный образ, вам понравится стильный комплект для страстных ночей, от которых оба партнера будут в восторге.

В данный комплект входят трусики корсаж с прикрепленными к нему пажами, ошейник и чулки. Белье выглядит очень откровенно, но оставляет место для фантазии. Корсаж на тонких бретелях прекрасно поддерживает и приподнимает грудь. Прозрачные вставки по бокам делают модель интереснее. Талия смотрится тоньше, а силуэт кажется хрупким. Чулки стройнят ноги, а пажи служат их продолжением и добавляют соблазнительности. Ткань плотно облегает фигуру, не натирает и не раздражает кожу, хорошо стирается при необходимости. Костюм отлично подойдет для образа роковой красотки, а также послужит аксессуаром для любовных игр в стиле БДСМ. Дополните его высокими каблуками.

Отметьте романтическую дату или просто проведите приятный вечер вместе, порадуйте себя и партнера сексуальным приобретением. Такой наряд поможет отойти от стереотипов, разжечь огонь желания, испытать новые ощущения.

 

В комплекте: корсаж с пажами+чулки+трусики+ошейник



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет