0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Ролевые и маскарадные костюмы - Боди романтичный зайка +чулки+перчатки+ушки DJ_6916

2650 руб.
Ожидается поступление
ID: 91942 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_6916

Этот костюм зайки, без сомнения превратит любого в мужчину «кролика», темпераменту которого позавидует даже сам символ «PlayBoy»! И не удивительно, ведь любая девушка будет выглядеть в нем невероятно игриво, и возбуждать своим внешним видом порождая все новые и новые эротические фантазии! Такой костюм зайки, - идеальный способ разнообразить свою сексуальную жизнь, и испытать от нее совершенно новые, приятные впечатления!  Костюм «романтичный Зайка» состоит из: 

Ажурного боди в сеточку с геометрическим рисунком, делающим тело более изящным и утонченным. На груди – белая, V-образная оборка из пышных кружев. Такая же украшает и бедра. Интимная область прикрыта ластовицей. Боди удерживается на шее с помощью одной шлейки через шею, и украшено пикантным бантиком.

Чулок чуть выше колена в крупную сетку на черной атласной резинке.

Полупрозрачных перчаток украшенных бантами, придающих рукам особого шарма.

Обруча с ушками, без которого образ игривой зайки, не был бы таким полным и идеальным. 

От других ролевых костюмов, этот отличается прежде всего особым изяществом и легким налетом романтизма. Он поможет каждой паре открыть для себя новые грани сексуальной жизни, и разнообразить свой интим. Идеальный вариант, для тех, кто ищет что-то новое, и открыт для получения новых эмоций!



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет