0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Ролевые и маскарадные костюмы - Боди медсестры с юбочкой и сумочкой (6 предметов), DJ_9706

3550 руб.
ID: 92279 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_9706

Собираетесь оказать своему партнеру скорую сексуальную помощь? Прекрасно! В этом вам обязательно поможет костюм игривой медсестры. Ведь именно он как никакой другой отличается оригинальностью, и просто источает флюиды сексуальности! 

  • Основой эротического наряде медсестры является откровенное боди. Оно выполнено в классическом для такого образа белом цвете с красными вставками и шнуровкой. Спереди боди виде V-образно, создавая силуэт с еще более пышной грудью и тонкой талией. Бока и спина полностью открытые. 
  • Пышная обка из фатина, которая может выполнять рольоригинального воротника. А также, надеватьсяили нет в зависимости от образа или сценария. 
  • Белоснежные чулки в средгюю сеточку чуть выше колена. Украшены бантиками с медецинскими крестами. 
  • Если пациенту нездоровится, можно надеть маску. 
  • А для того, чтобы вместо лекарств иметь у себя под рукой интимную косметику или возбуждающие средства обязательно пригодится сумочка, входящая в комплект медсестры. 
  • Пикантный чепчик с крестом делает образ медработницы еще более совершенным и соблазнительным. 

Согласно статистике, секс с медсестрой является самой популярной фантазией у мужчин. Поэтому, поспешить купить эротический наряд, в котором вы сможете его порадовать, и воплотить мечты любимого человека в реальность!



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет