0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Зайчик, кошечка - Костюм кошечки+ушки+манжеты+ошейник, DJ_7020

2950 руб.
Ожидается поступление
ID: 91938 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_7020

Поиграть с такой кошечкой, а особенно заглянуть ей под хвостик, не откажется ни один мужчина. Тем более, ролевые игры, это одно из самых больших и  интересных удовольствий в сексе. Поэтому, такой костюм кошки обязательно понравится тем, кто любит яркий, разнообразный, и захватывающий секс. Именно этот эротический наряд позволит вам воплотить многие фантазии и тайные фантазии.  Этот костюм кошечки отличается не только эксклюзивным дизайном, но и открывает простор для новых экспериментов. Дело в том, что он состоит из массы оригинальных и универсальных аксессуаров, коими являются: 

Полупрозрачный топ с вырезом на груди.

Высокие ажурные трусики со вставками из крупной сетки по бокам.

Уши на обруче и хвост.

Манжеты на руки.

И конечно же потрясающий бондаж с которым можно как следует поиграться. Он состоит чокера и манжет на ноги соединенных ремешками с заклепками. Этот аксессуар, позволяет использовать костюм кошечки не только для ролевых игр, но и БДСМ встреч. 

Такой эротический комплект смотрится совершенно и создает полноту образа. Вместе с тем, каждая его деталь может использоваться по отдельности, что позволит сполна насладиться разнообразием, и расширить ассортимент сценариев своих сексуальных забав.



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет