0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Зайчик, кошечка - Костюм Кошечки 5 предметов, 6267

3380 руб.
ID: 86823 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_6267

Мечтой девушек и фантазией мужчин является сексуальная игривая кошечка, с которой можно попробовать новое в сексе, реализовать тайные желания и сыграть в особую игру. Необычный ролевой костюм позволит сделать перевоплощение более волнующим и ярким. Такая одежда поможет раскрепоститься и опробовать новые варианты любовных игр.

Костюм включает несколько предметов: чулки, комбидресс, перчатки и ободок. Красивый черный комбидресс с золотистыми леопардовыми вставками подчеркнет талию и грудь. Есть небольшой пушистый хвостик с бантиком. Глубокий вырез привлечет внимание вашего партнера. Черные чулки-сеточка выглядят соблазнительно, визуально стройнят и удлиняют ноги. Дополнят образ сетчатые перчатки до локтя и ободок с ушками.

Добавьте ярких красок в интимные отношения с помощью необычного наряда. Ролевая игра снимет напряжение, она сблизит пару. Вы непременно захотите пополнить коллекцию образов и продолжать эксперименты. Костюм идеально подойдет для игр с элементами подчинения. Одежда для таких случаев должна будоражить воображение и возбуждать, но оставлять место для фантазии и сладкого предвкушения.

 



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет