0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Зайчик, кошечка - Костюм Кошечки (5 предметов), 6519

2980 руб.
ID: 86812 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_6519

Эротичный костюм кошечки позволит примерить на себя новую роль во время интимной ролевой игры. Удивите партнера образом соблазнительной киски, готовой исполнить все фантазии и пожелания своего хозяина. Такое перевоплощение поможет забыть о скуке в интимной жизни, пробудит новые желания и позволит воплотить самые тайные и сокровенные мечты. Представление увлечет обоих участников, и его захочется повторять не один раз с новыми вариациями.

В комплект вошли 5 предметов: это боди с леопардовым принтом, стильные чулки-сеточки, игровые ушки для создания особого образа, ошейник и браслеты. К ошейнику можно подсоединить поводок или цепочку, что сделает ролевую игру в доминирование и подчинение еще более правдоподобной.

Боди и чулки изготовлены из гипоаллергенных материалов, одежда не раздражает кожу и не мешает наслаждаться процессом. Комплект эффектно маскирует недостатки фигуры и помогает преодолеть стеснение — ничто не помешает наслаждаться близостью любимого человека. Костюм дополнит домашнюю коллекцию ролевых нарядов или станет первым новым образом, в котором подарите партнеру особое наслаждение.

 

В комплекте:

  • боди с пажами
  • чулки
  • браслеты
  • ошейник
  • ушки


Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет