0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Корсеты и корсажи - Корсет+трусики+чулки+перчатки в комплекте, DJ_9953

2850 руб.
Ожидается поступление
ID: 90997 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_9953
Эротическое белье, априори призвано возбуждать и соблазнять, но а такой эротический комплект как этот, является идеальным, для того, чтобы образ соблазнительницы был невероятно элегантным, сексапильным, и утонченным! Все благодаря тому, что в набор входят такие предметы женского эротического гардероба как:
 
 
Изящный корсет из ажурной, полупрозрачной ткани, с закрытым лифом с декором из блестящих паеток, интригующей треугольной вставки, пикантно прикрывающей животик. Благодаря ему, грудь становится более пышной, а талия узкой, превращая силуэт обольстительницы в само совершенство
Выполненные в едином стиле с корсетом трусиками, с резинкой из кружев.
Длинные полупрозрачные перчатки до локтя, обволакивающие руки чудным узором.
Чулки в крупную сетку, роль пояса для которых выполняет корсет с подвязками.
 
Все вместе, смотрится просто потрясающе и сногсшибательно, а сама девушка в таком наряде, достойна по праву называться эталоном красоты и сексуальности. Поэтому, каждому мужчине стоит подумать над тем, чтобы сделать этот эротический комплект, подарком для своей половинки, который поможет ей почувствовать себя настоящим совершенством, а партнеру, - насладится безупречным, полным эротизма и привлекательности видом своей любимой девушки!
 


Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет