0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Большие размеры - Анальная втулка с 3-мя шариками L 25 см. чёрная, X-MEN-3004, 1017-58 BX DD

3828 руб.
ID: 86692 Производитель: QIANAI SEX TOYS COMPANY
Артикул: X-MEN-3004

Опробуйте игрушку и убедитесь в преимуществе больших размеров. Анальная втулка с тремя шариками подойдет для постепенно проникновения: она обеспечит приятные ощущения с интенсивной стимуляцией самой чувствительной области тела. Такая игрушка понравится женщинам и мужчинам, изысканный дизайн сочетается с удобством применения. Если вы хотите испытать новые ощущения или разнообразить интимную жизнь с партнером, это отличное решение.

Втулка имеет гладкую поверхность для легкого проникновения, ее рекомендуется использовать с большим количеством лубриканта. В наиболее широкой части диаметр составляет 9,5 см, что позволит оценить новые возможности и получить максимум удовольствия. Это отличный подарок для профессионалов, однако он понравится и новичкам, готовым к нестандартным экспериментам в постели. Если вы хотите реализовать тайные желания наедине с собой или вместе с партнером, втулка поможет испытать новое удовольствие.

Силиконовая игрушка не вызывает аллергии и раздражения, для нее подходят любые виды смазок. Предмет легко поддерживать в чистоте после каждого применения. Для безопасного использования предусмотрен ограничитель.

Анальная втулка большого размера с тремя звеньями. Приятная на ощупь, не имеет швов - идеальна для фистинга. Имеет устойчивое основание.

Общая длина - 24,9 см., рабочая длина - 23,8 см. мин. диаметр - 6,7 см., макс. диаметр - 8,3 см. Материал - ПВХ.

Рабочая длина: 23,8

Минимальная ширина: 6,7 Максимальная ширина: 8,3 Общая длина: 24,9

Цвет: Черный Материал: ПВХ 



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет