0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Большие размеры - Анальная втулка Большая Гусеница L 25 см. D 9.5 см. чёрная, 1017-59 BX DD

4896 руб.
ID: 86693 Производитель: QIANAI SEX TOYS COMPANY
Артикул: X-MEN-3005

Нестандартная втулка порадует ценителей запретных удовольствий, она подойдет тем, кто стремится испытать новые переживания и разнообразить активную жизнь. Интересное исполнение позволяет постепенно увеличивать диаметр при введении, она подойдет для подготовки к анальному сексу. Максимальный диаметр составляет 9,5 см, поэтому игрушка не разочарует даже истинных ценителей больших размеров. Изогнутая форма обеспечивает наиболее интенсивную стимуляцию чувствительной зоны.

Втулка изготовлена с учетом анатомических особенностей, поэтому станет источником изысканного удовольствия для любителей интимных игр. Ее можно использовать в паре или наедине с собой, она понравится мужчинам и женщинам. Для безопасного применения предусмотрен ограничитель, присоска позволит установить ее на ровной поверхности.

Правильное использование с постепенным введением станет отличной тренировкой для дальнейших экспериментов с размерами, при применении рекомендуется использовать большое количество лубриканта на водной основе. Отлично подойдет гель-смазка с расслабляющим эффектом для предотвращения дискомфорта.

  • Длина: 25,4 см
  • Диаметр: 8,0 см
  • Вес: 950 гр
  • Цвет: черный


Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет