0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Зажимы на соски и половые губы - Зажимы для сосков Kiotos Bizarre металлические, 146-1069

Акции
2940Вы экономите: 15%
2499 руб.
Ожидается поступление
ID: 85735 Производитель: O-Products
Артикул: 146-1069

Любите экспериментировать в постели? Хотите приятно удивить любимую девушку или жену? Ищете способ разнообразить интимную жизнь, сделать ее более яркой и насыщенной? Тогда обратите внимание на металлические зажимы на соски. Изделие изготовлено из сертифицированной нержавеющей стали, обладает антибактериальными и гипоаллергенными характеристиками. Усилие зажима рассчитано таким образом, чтобы обеспечить эффективную стимуляцию эрогенных зон, при этом не доставляя ощутимого дискомфорта партнеру.

Аксессуар универсален и одинаково подходит для зажимания сосков и половых губ. Медицинская сталь не оказывает вредного воздействия на чувствительные мягкие ткани и не способствует активному размножению микробов. Перед применением и после использования инструмент достаточно промыть под струей теплой проточной воды, чтобы очистить его от органических загрязнений, остатков лубриканта и др.

Зажимы для сосков производятся по европейским технологиям. Качество продукции подтверждается сертификатами и многочисленными отзывами заядлых любителей фетиша и БДСМ. Приобретайте эту интим-игрушку в нашем интернет-магазине, и вы останетесь довольны выбором.

  • Материал: медицинская сталь (нержавеющая)
  • Сделано в Европе
  • Коллекция: Kiotos Bizarre


Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет