0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Виброшарики - Вагинальные шарики на сцепке Willie с вибрацией и ДУ, BI-014548W

Акции
7220Вы экономите: 20%
5776 руб.
ID: 84212 Производитель: Liaoyang Baile Health Care Product Co.
Артикул: BI-014548W

Вагинальные шарики с вибрацией Pretty Love Willie не только помогут тренировать мышцы тазового дна, но и подарят незабываемые ощущения. Два круглых шарика соединяются между собой коротким, но прочным шнуром, а для легкого и комфортного извлечения предусмотрен специальный шнурок.

Вагинальные шарики Pretty Love Willie оснащены моторчиком, который работает практически бесшумно. Доступно 12 фантастических функций вибрации.  Шарики перезаряжается через USB кабель, идущий в комплекте. Полного заряда батареи хватает для 1,5 часа работы на высокой скорости и 2,5 часа на низкой.   Выбор режима легко осуществляется при помощи кнопки на основании шнурочка. Для выключения достаточно удерживать кнопку в течении 3 секунд. Так же переключать шарики можно с помощью дистанционного пульта управления (ДУ).

Ещё одним плюсом данной модели является функция запоминания последнего режима работы, так что включив шарики опять, вы обнаружите понравившуюся вам вибрацию. Силикон имеет непористую структуру, что обеспечивает легкий уход, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть средством для чистки игрушек.

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. 

Общая длина: 20,5 см. диаметр:  3,4 см.


Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет