0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Страпоны, фаллопротезы - Супер ГИГАНТ из неоскина на присоске со страпоном в коробке, 530303

Акции
8250Вы экономите: 10%
7425 руб.
ID: 104008 Производитель: LoveToy
Артикул: 530303

Длина общая 345 мм. Длина рабочая 250 мм. Диаметр 81 мм. Цвет Телесный Материал Неоскин

Пояса для реалистиков большого размера. В нашем ассортименте имеются изделия большого и гигантского размера. Их используют чаще всего как атрибутику, сувениры, для фистинга или по прямому назначению. Покупатели предложили нам сделать пояс-фиксатор для таких «не очень стандартных» размеров.   Конструкция такого пояса потребовала «инженерный» подход:

1. Пространственное положение (как у биологического прототипа), с учетом большого веса - обеспечивается двойной поддержкой кожаным кольцом за присоску и кожаной стропой за мошонку фаллоимитатора (см. схему)

2. Вся конструкция более мощная и прочная

3. В наборе имеется кольцо под разные размеры присоски. Они держатся на поясе кнопками и могут меняться местами

4. Кожаная стропа (петля), поддерживающая изделие, сделано регулируемой по длине   Кроме того, применены наши новые стандарты: Использована современная эко-кожа для придания эластичности, легкости стерилизации, внешнего вида Многослойная  основа бандажа страпона со вспененным средним слоем и многослойная, жетская передняя часть  Кожаные, четырехслойные ремешки для регулировки размера Закрытые бейкой края бандажа, чтобы избежать травматизации и натертости кожных покровов пользователя Внутренняя поверхность изделия покрыта влагопоглощающим бархатом Изделие изготовлено с использованием хольнитенов из нержавеющей стали или латуни С внутренней стороны эти «заклепки» покрыты защитным слоем, чтобы не вызывать аллергии на никель Бандаж на пояснице с узлами регулировки и крепления ремешков Возможность после однократной регулировки, быстро снимать и надевать с помощью фастекса (быстросъема)

Длина общая 345 мм. Длина рабочая 250 мм. Диаметр 81 мм. Цвет Телесный Материал Неоскин



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет