0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Вагинальные смазки - Интимный гель BLACK DIAMOND 200 мл., BMN-0010

996 руб.
Ожидается поступление
ID: 83651 Производитель: БиоМед Нутришн, Россия
Артикул: BMN-0010 Материал: Водная основа
Интимная гель-смазка «BLACK DIAMOND» увлажняет, тонизирует, стимулирует и обостряет чувствительность, делая интимную близость страстной и чувственной. Оберегает от раздражения. Универсальная смазка для секса на водной основе можно использовать для различных прелюдий. 
 
Мы включили в состав геля особый минерал (Шунгиту). Шунгит - минерал черного цвета, одна из древнейших горных пород на планете. Уникальная молекулярная структура шунгита делает его одним из самых сильных адсорбентов. Шунгит обладает антисептическим, противовоспалительным и бактерицидными свойствами. При наружном применении способен обеззараживать и положительно воздействовать на проявления любых кожных реакций. Давно доказаны противоаллергенные свойства шунгита – благодаря высокой способности связывать вредные вещества он нейтрализует и выводит гистамины из организма. 
 
В геле Блэк Диамонд используется экстракт Лакрицы. Китайские врачеватели считают ее вторым после женьшеня продуктом, который помогает сохранить здоровье, красоту и молодость. На основе этого компонента создаются лекарства для борьбы с аллергическими реакциями, раком и СПИДом. При внешнем применении успешно борется с болезнями кожи, заменяя гормональные препараты.
 
Натуральные вещества, содержащиеся в интимной смазке, помогут нормализовать кровообращение, снять усталость, улучшить эмоциональный фон и почувствовать бодрость и прилив сил. Идеально увлажняет кожу интимных зон, повышая комфортность интимных отношений, обостряет и повышает чувственность. Обладает шелковистой структурой и приятным ароматом. Поддерживает PH и нормализует микрофлору. Удобен в применении. Легко смывается водой. Безопасен для применения с устройствами, призванными обострить и разнообразить ваши отношения.
 
Способ применения: наноситься тонким слоем на интимную зону при необходимости.
 
Большой объём - 200 мл. !!! Внимание!! СМАЗКА ИМЕЕТ ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ !!! 
 


Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет