0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Наборы - Набор для увеличения пениса №1 СУПЕР ГИГАНТ , 6788-01

Акции
7331Вы экономите: 10%
6598 руб.
ID: 79127 Артикул: 6788-01

Набор для увеличения пениса №1 – гарантирует увеличение на 5 см за 30 дней. При регулярном использовании в течение двух месяцев длина вашего «бойца» увеличится до 8 см, толщина – до полу-сантиметра.  Набор отличается удивительной сбалансированностью. Все его составные работают исключительно ради одной цели: чтобы вы удивляли партнеров в постели!  Таблетки «Увеличение пениса» обогатят организм микроэлементами и витаминами, необходимыми для простаты и роста клеток пениса. Крем обеспечит приток крови, а помпа за счет вакуумного массажа простимулирует дополнительное деление клеток. ProExtender призван закрепить эффект на длительный срок. Он удобен, лёгок и запросто носится под свободными брюками. Всё вместе даёт невероятное и гарантированное увеличение члена.  

Больше не нужно выбирать, что эффективнее: таблетки или помпа? Берите и то и другое! Набор обойдется вам на 25% дешевле, чем покупка всех составляющих по отдельности.

А наш магазин обеспечит анонимную доставку. И уже через месяц регулярных применений вы распрощаетесь с неловкостью в раздевалке спортзала. И совершенно точно никогда не услышите разочарованное «Это все?»

Набор для увеличения пениса №1 позволит вам навсегда избавиться от комплексов.

Увеличит член до 8 см за 2 месяца и сэкономит 25% от покупки каждого предмета.

Набор состоит из 4 предметов, приобретая набор вы экономите 25% .

 

 

 


Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет