0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Лиф и трусики - Комплект из стреп лент черный+чулки (3 предмета), DJ_7058

Акции
2980Вы экономите: 15%
2533 руб.
Ожидается поступление
ID: 90956 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_7058
Сексуальный, сногсшибательный, и просто уникальный наряд с легким оттенком уместной эксцентричности как эротический комплект из стреп лент черного цвета, просто создан для того, чтобы каждая представительница прекрасного пола почувствовала свое совершенство и неповторимость!
 
Комплект состоит из:
 
Топа, созданного уникальным переплетением ремешков соединяющихся на стальных кольцах и имеющих ажурные накладки интригующе, и вместе с тем еще более возбуждающе прикрывающими соски;
Трусиков, резинка которых выполнена в виде четырех лент, нежно и лаконично обхватывающих бедра подчеркивая их природную красоту. А самую интимную область в них прикрывают кружева, выполненные в одном стиле с теми, что и на груди. Кроме того, эти трусики одновременно выполняют роль пояса для чулок;
Сами чулки призваны еще больше подчеркнуть все совершенство образа и выполнены в крупную сетку, что смотрится весьма провокационно и заставляет задуматься о не скромном.
 
Решив купить подобный комплект, девушка автоматически становится обладательницей 100% гарантии того, что мужчина раз и навсегда попадется в ее сети, а удовольствие от осознания своей уникальности и неповторимости, - превзойдет все ожидания!
 


Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет