0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Лиф и трусики - Комплект лиф и трусики кружевной с золотой цепочкой, 6823

2380 руб.
ID: 86820 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_6823

Соблазнительный наряд поможет пробудить в партнере сокровенные желания и сделает ночь любви еще более страстной. Эротичный костюм подчеркивает красоту и женственность фигуры, при этом он эффектно маскирует главное. Тайна пробуждает страсть, подогревает интерес мужчины и помогает обоим участникам ролевой игры получить больше удовольствия от взаимного общения.

Нарядный комплект из черного кружева состоит из лифа и полупрозрачных трусиков, между собой они соединены золотистой цепочкой. Лиф подчеркнет пышную грудь, черные трусики с поясом помогут создать романтичный и нежный образ. Такой наряд отлично сочетается с ярким вечерним макияжем, его можно дополнить кружевными чулками или туфлями на высоких каблуках.

Эффектный соблазнительный костюм подойдет как юным леди, так и опытным дамам, искушенным в интимных удовольствиях. Создайте новый романтичный образ, чтобы разбудить в партнере страсть и подарить друг другу ночь, наполненную любовью. Все детали костюма легко снимаются, он не сковывает движения и не мешает экспериментировать с новыми интимными возможностями.

В комплекте:

  • лиф
  • трусики
  • золотая цепочка


Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет