0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Разные - Платье монашка+шлейф+трусики (3 предмета), DJ_7018

2950 руб.
ID: 91937 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_7018

Мечтаете узнать что такое райское удовольствие? Спросите об этом у монашки, на которой надет столь оригинальный эротический наряд. Она не будет читать вам морали, наоборот – станет искушать и соблазнять. Ведь она не меньше вашего хочет познать все радости плотской любви.  Платье «Монашка», является одной из жемчужин нашей коллекции эротического белья. Такой наряд станет настоящим украшением ролевых игр и создаст в спальне особую атмосферу. При этом, женщина облаченная в него, может занимать как подчиненное положение, так и доминирующее.  Костюм монашки, которая пробуждает желание, состоит из: 

Короткого платья до верха бедер черного цвета, с белой вставкой спереди и треугольными чашками. Его украшает большой крест обрамленный блестящей каймой, и имеющий оригинальное продолжение в нижней части.

Шлейфа до поясницы.

Изящной накидки на плечи завязывающейся на бант с белой оторочкой.

Трусиков, которые скрывает под собой платье «Монашка», и которые можно «забыть» надеть. 

В качестве еще одного уместного здесь атрибута, это ролевой костюм может быть дополнен такой библией секса, как Камасутра. Согласитесь, это сделает образ девушки еще более интересным и реалистичным.



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет