0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Снегурочка - Эротчное платье с рожками и чулками с пухом DJ_3756

Акции
1450Вы экономите: 35%
943 руб.
ID: 91061 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_3756

Новый год, обычно принято встречать за столом, но куда интересней и приятней будет сделать это в постели, занявшись горячим сексом, на который вас обязательно спровоцирует новогоднее платье с чулками, и рожками оленя Санты! Такой наряд, смотрится невероятно эротично и зажигательно, ну а радовать оно вас может целый год, превращая каждый день в праздник!

Новогоднее платье сшито из красной кружевной ткани с оригинальным рисунком и едва прикрывает все ваши интимные части тела, создавая эффект интриги и провокационности. Оно держится на плечиках с помощью тонких лямок, а на зоне декольте и на подоле декорировано белым пухом. В итоге, это смотрится не только стильно, но и очень и очень эротично.

В нижней части новогоднее платье органично переходит в колготки на подвязках, резинка которых также украшена пухом. Дополняет образ обруч с рожками оленя Санты, который и делает наряд не только мега сексуальным, но и по-настоящему праздничным. Такое эротическое платье, прекрасный повод сделать новогоднюю ночь самой яркой и удивительной в вашей жизни, чтобы она стала примером для подражания на весь следующий год!

 



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет