0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Снегурочка - Костюм на Новый Год (5 предметов), 6353

2380 руб.
ID: 86825 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_6353

У всех есть эротические фантазии — закажите необычный костюм, чтобы реализовать их с любимым человеком и внести разнообразие в интимную жизнь. Снегурочка — образ, который остается с детства. Мужчины грезят о хрупкой холодной девушке, сердце которой им предстоит растопить. Устройте приятный сюрприз партнеру с помощью перевоплощения, попробуйте себя в новой роли.

Устроить незабываемый Новый год поможет костюм сексуальной Снегурочки. В комплект входит боди, трусики, юбка, перчатки и шапочка. Цветные вставки на боди подчеркнут талию и немного ее сузят. Открытый верх на бретелях привлечет внимание и выгодно расставит акценты на груди. Юбка пышная, короткая, яркого красного цвета со снежинками. Дополняет образ красная шапочка. Можно отдельно подобрать чулки и высокие каблуки, чтобы перевоплощение было максимально соблазнительным.

Порадуйте своего партнера ярким и возбуждающим приобретением. Использовать комплект можно не только в праздник, но и в любое другое время, когда захочется новых ощущений. Такая одежда станет началом коллекции образов или ее удачным дополнением.

В комплекте: боди с юбочкой+трусики+шапка+перчатки



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет