0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Хиты продаж Джага-Джага - Эротичное Боди с ярко розовым бантом размер XXL 48-52, 71133

2380 руб.
ID: 87486 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_71133

Эротичное боди с розовым бантиком — пикантная деталь женского гардероба, его стоит приобрести любой соблазнительнице. Наряд продемонстрирует мужчине все прелести женской фигуры, но при этом эффектно скроет самое главное, составляя простор для фантазии. Боди изящно облегает тело, ласковые прикосновения шелка создадут нужный интимный настрой и помогут раскрепоститься перед любимым человеком. Ткань не вызывает аллергии и дискомфорта, белье не сковывает движения.

Наряд выполнен из черного кружева, по бокам он дополнен летящей юбочкой, прикрывающей бедра. Кокетливый розовый бант ярко выделяется на черном фоне, привлекая внимание к пленительным изгибам женской фигуры. Эротичное белье размера XXL позволит выгодно продемонстрировать достоинства пышных форм, при этом все недостатки тела будут эффектно замаскированы. Глубокий вырез открывает грудь, но при этом прикрывает соски, наряд будет одновременно соблазнительным и скромным.

Хотите внести новые краски в интимную жизнь, сделать ее увлекательной и насыщенной яркими эмоциями? Привычные занятия любовью уже не вызывают такого интереса и возбуждения, как в первые месяцы знакомства с любимым мужчиной? Пробудите в своем партнере страстного и ненасытного любовника, попозировав перед ним в этом эротичном боди. Такое белье подчеркнет все прелести вашего тела, сделает вас женственной и сексуальной, зажжет прежний огонь в интимных отношениях.

Боди, пошитое из полупрозрачной легкой ткани, украшено красивой розовой лентой, которая завязывается на талии в элегантный бантик. Глубокое декольте подчеркивает природную красоту груди и усиливает половое влечение у партнера. Ни один мужчина не устоит перед вашим образом в сексуальном боди. Благодаря этому эротичному наряду постельные забавы начнут приносить больше удовольствия и ярких ощущений. Пополните свой гардероб таким бельем и убедитесь в этом лично.

 



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет