0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Полицейская, надзирательница - Сексуальная полицейская с кепкой (6 предметов), DJ_6801

3650 руб.
Ожидается поступление
ID: 92277 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_6801

Сексуальный и соблазнительный коп? Конечно же да, но только в том случае если вы уже успели купить костюм полицейской для своих оригинальных постельных забав. В отличии от других, он максимально откровенен и в то же время немного романтичен. Этого получилось достичь благодаря оригинальному дизайну и сочетанию материалов, из которых выполнен этот костюм полицейской.

В комплект входит: 

  • Короткие лаковые шортики с очень большим, украшенным стальными заклепками вырезом в интимной области. Именно он делает открытыми ягодицы и участок бикини. Для большей пикантности украшен блестящей пряжкой. 
  • Лиф с глубоким вырезом и чашкам из нежных кружев, обрамленных брутальными заклепками. Широкие шлейки регулируются по длине с помощью пряжек. Между чашками значок полицейского. 
  • Полупрозрачные трусики-стринги, которые только номинально прикрывают тело. 
  • Наручники, без которых костюм полицейской, как и ее образ невозможно представить. 
  • Широкий лаковый чокер. 
  • Фуражка со стильной кокардой и средним пластиковым козырьком. 

Сделать этот костюм полицейской еще более полным и впечатляющим, поможет такая сексуальная обувь как ботинки или высокие сапоги. А также перчатки. И конечно же, когда вы «плените» своего мужчину в сети страсти и любви, не забудьте купить плетку, ведь вдруг он разбалуется!



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет