0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Полицейская, надзирательница - Костюм полицейского+кепка+плётка (5 предметов), DJ_7105

3950 руб.
ID: 90954 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_7105
Копы бывают не только хорошими или плохими, но и мега сексуальными, при виде которых хочется забыть обо всем кроме удовольствия, и полностью отдаться во власть этих блюстителей эротического порядка. Поэтому, костюм полицейской будет крайне необходимым тем партнерам, которые хотят скрасить свои будни и ощутить все те прелести, которые могут принести ролевые игры или даже БДСМ отношения. Именно поэтому, костюм надзирательницы воплотил в себе не только не прикрытый эротизм, но и реалистичность, так как состоит из следующих предметов:
 
- откровенного кетсьюита с погонами, который совершенно далек от полицейского бронежилета оставляя тело максимально открытым и не защищенным перед ласками и прикосновениями;
- синих лаковых шорт, которые легко спутать с трусиками;
- стильной фуражки с кокардой придающей образу строгости;
- коротенького галстука-чокера синего цвета;
- и конечно же костюм строгой полицейский не был бы завершенным, если бы не плеть-флоггер, предназначенная для самых сладких и чувственных наказаний «плохих» мальчиков.
 
Имея в своем гардеробе эротический костюм полицейской, вы можете быть уверенны, что ваш секс, станет по-настоящему интересным и экстремальным, и ни одна встреча не будет похожа ни на какую другую!
 

*Костюм полицейского+кепка+плётка (5 предметов), DJ_7105

в комплекте 5 предметов сетка, шорты, галстук, кепка, плётка. 



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет