0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Полицейская, надзирательница - Комплект полицейской с фуражкой и наручниками (5 предметов), 6803

2850 руб.
ID: 86849 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_6803

Используйте эротический костюм для перевоплощения в сексуального копа. Ролевая игра с арестом и доминированием доставит немало удовольствия обоим участникам пары — у вас есть возможность много потребовать от арестованного «преступника» и подарить ему шанс на освобождение. Костюм не сковывает движения и не мешает во время интересной прелюдии. Никто из участников не останется равнодушен во время представления.

Комплект состоит из короткой юбочки, позволяющей продемонстрировать бедра, и черно-белого топа на бретелях. Для дополнения образа строгой надзирательницы в него включены полицейская фуражка, воротник с коротким галстуком и наручниками. Металлический девайс при необходимости легко расстегнуть, он будет безопасным в использовании. Гипоаллергенные материалы костюма не раздражают кожу, ничто не будет отвлекать в момент интимной игры. Привлекательный и соблазнительный наряд подчеркнет красоту фигуры.

Сыграйте с партнером, чтобы оживить его эротические фантазии и реализовать потаенные желания. Разнообразие в интимной жизни обновит отношения, подарите друг другу ночь бесконечной страсти.

 



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет