0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Полицейская, надзирательница - Комплект полицейская (8 предметов), DJ_9071

3650 руб.
ID: 92275 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_9611

Если вы хотите, чтобы ваши ролевые игры стали еще более интересными и невероятно реалистичными, тогда просто необходимо купить этот комплект полицейской! Он смотрится по-особенному стильно и натурально, ну а девушка облаченная в него, вмиг почувствует свою силу и власть над мужчиной. А разве не об этом мечтают многие женщины?

В комплект полицейской входят: 

  • Обтягивающая мини-юбка с ремнем на металлической пряжке и люверсах. Также, по бокам она декорирована стальными заклепками. 
  • Рубашка-топ с коротким рукавом на пуговичках. Она хорошо подчеркивает узкую талию и красоту груди. В нижней части. Имеется пикантный вырез со вставкой из сеточки, обрамленный двумя ремешками с заклепками. На левой груди эмблема «POLICE». 
  • Большая стильная фуражка с кокардой, как у настоящих копов. 
  • Наручники для усмирения пыла особо страстных любовников. 
  • Также комплект полицейской купить который вы можете в нашем секс-шопе, украшают и дополняют:  а) лаковые перчатки-манжеты;  б) чулки в крупную сеточку;  в) трусики-стринги, которые полисвумен позволительно забыть надеть. 
  • А для осуществления наказания в комплекте женщины-полицейской предусмотрена плетка. 

Такой наряд, является пожалуй одним из лучших выбором в тех случаях, когда девушка хочет доминировать над партнером. Ну а для обоих это вариант купить максимально полный костюм полицейской, и сделать свои ролевые игры идеальными и самыми интересными.



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет