0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Корсеты и корсажи - Костюм Кошечки 5 предметов, 8527

2380 руб.
ID: 86809 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_8527

Выберите эротичный ролевой костюм, чтобы на время перевоплотиться в игривую соблазнительную кошечку и удивить партнера. Совместная ролевая игра — лучший способ забыть о скуке в интимных отношениях, увидеть друг друга в новых образах и подарить массу удовольствия. Особый костюм поможет перевоплощению, такой наряд не оставит равнодушным ни одного мужчину.

Эротичный комплект состоит из 5 предметов. В него вошли нарядное платье с леопардовым принтом и меховой отделкой, черные соблазнительные трусики, черные кожаные перчатки, открывающие пальцы, а также чулки-сеточки с поясом и черные меховые ушки. Они завершают образ милой кошечки, с которой будет очень приятно провести время.

Костюм может стать частью ролевой игры в доминирование и подчинение для поклонников БДСМ или порадовать любителей традиционных отношений. Игры с переодеваниями помогут разнообразить интимную жизнь и пробудить угасшую страсть, новые образы позволяют партнерам лучше узнать друг друга и заново испытать наслаждение от близости. Используйте эротичный костюм, чтобы порадовать любимого человека.

 

В комплекте:

  • платье
  • трусики
  • перчатки
  • чулки
  • ушки


Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет