0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Кэтсьюит, Комбинезон-сеточка - Комплект лиф и юбочка кружевной, DJ_6167

850 руб.
ID: 92266 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_6167

Купить комплект эротического белья подобно этому, означает стать еще более сексуальной и желанной в глазах своего мужчины. Именно он наполнит ваш образ романтизмом, нежностью, и особой харизмой перед которой не устоять. 

Комплект сексуального белья состоит всего из двух предметов, но зато каких оригинальных и нарядных! Ажурный топ нежно обвивает шейку соблазнительницы и имеет глубокий элегантный вырез в области декольте. Грудь украшена оригинальным орнаментов из кружев, которые притягивают к ней взгляд. Мини юбочка, также как и лиф выполнена из кружевной ткани с цветочным рисунком, от чего этот эротический комплект белья и сморится столь восхитительно. Также они оба дополнены внизу бахромой из нитей. 

Наряд смотрится очень изящно, но в то же время откровенно, так как просвечивается, игриво прикрывая женские прелести, что невероятно заводит мужчин. При желании комплект белья может быть дополнен трусиками, чулками, или кокетливыми сексуальными перчатками. Лучший выбор, для самой страстной ночи! 

Размер – универсальный.



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет