0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Кэтсьюит, Комбинезон-сеточка - Кетсьюит боди под горло с имитацией чулок, DJ_6069

850 руб.
ID: 92268 Производитель: Эротическая одежда Le Frivole
Артикул: DJ_6069

Этот сексуальный наряд, представляет из себя уникальное сочетание боди и кетсьюита. От этого, он становится в разы еще более эротичным и стильным. Ну а каждая представительница прекрасного пола облаченная в него, сможет произвести неизгладимое впечатление на своего мужчину. А тот, в порыве возбуждения, будет радовать женщину бесконечно долго, и поражать своим темпераментом. 

Само боди выполнено из полупрозрачной ажурной ткани, от чего смотрится невероятно интригующе. Вверху доходит до шеи и завязывается на ней с помощью тонкой нити, от чего напоминает чокер. Спина до половины полностью открытая. Бока украшают вертикальные вставки в виде вырезов. Благодаря им, тело смотрится еще более стройным, а талия узкой. В области бикини и на ягодицах узоры в виде романтичных сердечек. 

Внизу кетсьюит украшает ноги чулками с имитацией подвязок. При этом, бедра остаются максимально открытыми, а спереди и сзади, их украшают подвязки в виде трех собранных вместе нитей. Купить боди подобное этому, означает быть самой желанной и неотразимой. Не откажите себе в таком удовольствии! 

Размер универсальный.



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет