0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Эротические платья - Новогоднее платье с рожками и чулками DJ_3757

1450 руб.
Ожидается поступление
ID: 91062 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_3757

Хотите чтобы каждая ваша интимная встреча напоминала праздник, который по своей силе и размаху не уступает Новому году? Нет ничего проще, - достаточно просто купить столь восхитительное новогоднее платье алого цвета – цвета страсти, и тем самым сделать сексуальную жизнь еще более яркой, колоритной, и  интересной.

Само новогоднее платье, выполнено из ажурного, эластичного кружева, благодаря чему, не только украсит ваше тело самым уникальным образом, но и идеально сядет по фигуре, подчеркнув пышность груди и бедер. Ну а особый акцент на узкой талии сделает треугольная непрозрачная вставка.

Для ножек, предусмотрены чулки в сеточку с широкой резинкой, для более надежной фиксации и нежными бантиками на ней с декором из белого пуха. Атмосферу рождественских праздников, создает обруч на голову сушками оленя Санта-Клауса и красным бантиком в белый горошек. Смотрится это невероятно игриво, и главное, – тематично.

А что самое важное, - этот новогоднее платье, может стать прекрасным подарком на праздник своей второй половинке, чтобы праздничная ночь была самой страстной и горячей, и вы оба могли сполна насладиться друг другом!



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет