0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Снегурочка - Новогоднее боди с рожками и чулками DJ_3755

Акции
1450Вы экономите: 35%
943 руб.
ID: 91060 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_3755

Говорят, как встретишь Новый год, так и проведешь его. Тогда, почему бы не сделать это самым оригинальны способом, а вдобавок – каждый день предстоящего года заниматься самым страстным и темпераментным сексом, который вы «наколдуете» в праздничную ночь, если на девушке будет надето игривое боди красного цвета, дополненное чулками и ушками Виксен.

Это красное новогоднее боди из легкого алого кружева с интригующим узором, просто создано для того, чтобы превратить праздник в сказку, наполненную новыми волшебными удовольствиями и сексуальными открытиями вместе со столь милым и соблазнительным персонажем.

Вверху и снизу, боди декорировано вставками из белого пуха, что на фоне красного цвета смотрится весьма стильно и возбуждающе. Далее боди переходит в колготки в крупную сеточку, поддерживающиеся на атласных ремешках, и имеющих украшения в виде пикантных бантиков. Головку соблазнительницы призван украшать образ, имитирующий ушки оленя, тем самым делая образ оригинальным и завершенным.

Можете быть уверенны, это новогоднее платье сделает не только рождественские праздники, но и весь ваш год наполненный страстью, новыми впечатлениями, и конечно же удовольствием!



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет