0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Интерактивные игрушки - Тренажер Кегеля MAGIC KEGEL REJUVE бирюзовый, 861091

Акции
6400Вы экономите: 10%
5760 руб.
ID: 90885 Производитель: Magic Motion
Артикул: 861091

Абсолютное большинство женщин в течение жизни сталкивается с проблемой здоровья органов малого таза, причин для их возникновения может быть множество: и роды, и возрастные изменения, и чрезмерные нагрузки.  В решении этой проблемы поможет самое свежее пополнение в линейке продуктов Magic Motion – новый интерактивный тренажёр Кегеля, позволяющий тренировать вагинальные мышцы ещё проще и удобнее, чем раньше.

Rejuve полностью совместим с фирменным приложением Magic Kegel, с помощью которого Вы можете контролировать время и интенсивность тренировки, а также множество других параметров, включая силу давления и скорость реакции — Вы всегда сможете контролировать Ваши результаты и оценивать свой прогресс в мельчайших деталях.

Приложение полностью русифицировано, поэтому у Вас не возникнет проблем при его использовании даже в случае, если Вы не владеете английским языком.  Тренажёр полностью водонепроницаем, а это значит, что Вы можете воспользоваться им в ванной или в душе, существенно расширив возможности использования этого устройства.

Magic Kegel Rejuve изготовлен из протестированного в лабораторных условиях медицинского силикона, полностью безопасного для тела и кожи, не содержащего фталатов, латекса и каких-либо вредных и опасных химических соединений. Устройство подзаряжается с помощью магнитного зарядного устройства, входящего в комплект поставки. Ну а стильный и неприметный дизайн в мягком насыщенном цвете не оставит Вас равнодушной! На устройство распространяется гарантия продолжительностью в один год. 

Длина — 7.5 сантиметров, диаметр — 3 сантиметра, длина удерживающего хвостика — 12 сантиметров. 

Устройством предусмотрено шесть режимов тренировок, подходящих как для начинающих пользовательниц, так и для тех, кто уже знаком с тренажерами Кегеля. Программы предусматривают повышение интенсивности и сложности, и Вы сможете привести себя в тонус плавно и размеренно, постепенно повышая свои результаты.



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет