0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Хиты продаж Джага-Джага - Платье эротическое XXL, 71138

2850 руб.
ID: 86807 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_71138

Платье размера XXL подчеркнет красоту пышных форм и не оставит равнодушным истинных ценителей женской красоты. Черный соблазнительный наряд из облегающего материала обтягивает талию и бедра, полупрозрачная вставка демонстрирует красоту пышной груди. Костюм отлично подойдет для вечеринки в БДСМ-стиле или совместной ролевой игры — платье дополнит черный кожаный стек для строгой госпожи. Используйте его, чтоб продемонстрировать партнеру доминирующую роль, он станет особо пикантной деталью образа.

Соблазнительное платье помогает выгодно продемонстрировать прелесть фигуры и удачно замаскировать недостатки. Эффектная декоративная отделка лифа делает его еще более привлекательным, такой наряд точно не останется незамеченным. Используйте его, чтобы порадовать партнера и забыть о комплексах и стеснительности.

Ролевой костюм поможет разнообразить интимную жизнь и открыть друг для друга новые грани удовольствия. Изысканный женственный наряд будет отлично смотреться в сочетании с высокими каблуками и черными кружевными чулками. Черные трусики включены в комплект.

 

Комплект:

 

  • Платье
  • трусики


Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет