0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Хиты продаж Джага-Джага - Костюм корсет супер эротичный с ушками (5 предметов), 6528

2850 руб.
ID: 86828 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_6528

Создайте соблазнительный и утонченный образ шаловливой кошечки с помощью супер-эротичного костюма. Перевоплощение пробудит интерес партнера, оживит страсть, поможет двоим испытать наслаждение во время ролевой игры. Переодевание помогает примерить на себя новые роли — это возможность реализовать тайные фантазии и порадовать друг друга новыми открытиями в сексе.

Костюм из 5 предметов понравится юным леди и зрелым опытным соблазнительницам. В него вошли черное кружевное боди, открывающее красоту груди, черные узкие трусики, пушистые меховые браслеты, ошейник и кошачьи ушки для дополнения игривого образа. Такой наряд подчеркнет красоту фигуры, при этом он прикрывает все интимные места, чтобы подогреть интерес партнера и продлить минуты удовольствия. Черное кружево — один из популярных мужских фетишей, костюм не оставит партнера равнодушным.

Используйте эротичный костюм во время ролевой игры, чтобы разнообразить интимную жизнь и забыть о скуке в постели. Он станет отличным дополнением домашней коллекции и поможет максимально приятно провести время вместе. Изящный наряд легко снимается, что очень важно в определенный момент.


В комплекте:

  • боди
  • пояс
  • трусики
  • браслеты
  • ушки


Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет