0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Хиты продаж Джага-Джага - Боди черное XXL 48-52, 71132

2380 руб.
ID: 86814 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_71132

Ценителей пышных женских форм не оставит равнодушным черное эротичное боди размера XXL. Соблазнительный наряд с кружевной отделкой выгодно продемонстрирует красоту фигуры и поможет забыть о чувстве стеснения в постели. Такой костюм маскирует самые интересные части тела, что пробуждает в мужчине страсть и желание обладания. Привлекательная отделка поможет создать особый образ для чувственной ролевой игры. Которая подарит массу удовольствия обоим участникам.

Изысканный наряд выполнен из гипоаллергенного материала. Боди не раздражает тело, не стесняет движения и не мешает наслаждаться каждой минутой интимного общения. Ролевой костюм может стать частью игры в доминирование и подчинение: черный наряд поможет создать образ таинственной роковой госпожи, требующей от раба полного повиновения. Он будет отлично сочетаться с ярким макияжем, обувью на каблуках и черными чулками.

Используйте этот костюм для создания нового облика, который гарантированно заинтересует партнера. Откройте друг для друга новые возможности наслаждения. Изысканное боди станет основой домашней ролевой коллекцией или ее стильным украшением.

 



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет