0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Большие фаллоимитаторы - Фаллоимитатор огромный Porters Cock L 33 см чёрный, X-MEN-3012

4940 руб.
ID: 86697 Производитель: QIANAI SEX TOYS COMPANY
Артикул: 1017-61 BX DD

Фаллоимитатор больших размеров станет настоящим венцом эротической коллекции. Эта игрушка крупных размеров, которые непременно впечатлят. Ее длина составляет 33 см, Аксессуар не обладает функцией вибрации, упор делается на большой размер искусственного фаллоса. Использовать такую эротическую игрушку предпочтительно подготовленным людям, но можно попробовать и новичкам.

Фаллоимитатор вводится с помощью смазки. Сначала требуется подготовить тело к введению такого внушительного предмета, и эта подготовка доставляет огромное удовольствие, по мнению тех, кто уже пробовал такие утехи. Для начала вводить можно на небольшую глубину, постоянно ее увеличивая. Процесс подготовки доставит незабываемые впечатления.

Фаллос имеет анатомическую форму, он сделан из гладкого безопасного материала, который не травмирует слизистую, не вызывает аллергической реакции. Желательно использование лубриканта для комфортного введения. С помощью удобной присоски аксессуар легко фиксируется на ровной поверхности. Сексуальная игрушка поможет разнообразить интимную жизнь, узнать новые грани удовольствия, поэкспериментировать самостоятельно или с партнером.

  • Длина: 33 см.
  • Диаметр: 3.8 см.
  • Вес : 700 гр
  • на присоске
  • Цвет: черный


Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет