0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Чулки и пояса - Чулки Moze с поясом и пажами, DJ_9865

950 руб.
Ожидается поступление
ID: 91027 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_9865

Как известно, все великое состоит из мелчей, а это значит, что даже самые на первый взгляд кажущиеся привычными, или обыденными предметы женского гардероба, способны поражать внимание мужчины, превращать  даже самого непоколебимого представителя сильного пола в раба своей избранницы, и делать каждую женщину в идеал красоты и сексуальности! Все это, несомненно касается такого эротического наряда, как эти чулки с поясом, одновременно переходящие в интригующие, полупрозрачные трусики!

Столь сексуальный и будоражащий воображение комплект белья,  представляет из себя трусики–поясок, выполненные из  ажурных нежных кружев, чулочки, делающие ноги еще более стройными и желанными, и «пажи», соединяющие наряд воедино, делая его одним целым, и одновременно с тем помогая чулкам идеально находиться на своем месте, делая образ девушки просто безупречным и совершенным!

Эти чулки с поясом и пажами, безусловно могут быть самими по себе идеальным сексуальным нарядом, но вместе с тем, отлично станут прекрасным дополнением к любому образу, или элегантно дополнят такой аксессуар как корсет, или эротическое платье, сделав их просто идеальными и мега соблазнительными!

 


 



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет