0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Чулки и пояса - Чулки капроновые с кружевным поясом и чулкодержателями, DJ_9825

1550 руб.
ID: 89856 Производитель: LeShali
Артикул: dj_9825

Ни что так не украшает женские ножки, как чулки, которые делают их еще боле стройными и сексуальными. Тем более, они дают возможность быть на высоте всегда и везде, будь то романтический вечер или деловая встреча. Но во всех случаях, цель одна – выглядеть великолепно, соблазнительно, и главное - сексуально.

Ну а капроновые чулки с кружевным поясом, это предел совершенства! Комплект состоит из черных чулок, делающих акцент на ваших ножках, четырех подвязках на клипсах, регулируемых по длине, и высокого пояса, который здесь играет главную роль, и даже сам по себе смотрится невероятно эротично. Спереди, он имеет кружевную вставку и два бантика на чулкодержателях, что уже не отпускает мужской взгляд, а сзади имитацию шнуровки, которая делает его похожим на корсет.

Согласитесь, о таком комплекте можно было только мечтать! Поэтому решение купить эти капроновые чулки с кружевным поясом и подвязкой, будет самым правильным и верным, если вы привыкли не размениваться по мелочам, и добиваться своего.



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет