0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Большие размеры - Анальная втулка или насадка для страпона HUNG System Toys Winky чёрная, OPR-1050012

Акции
4248Вы экономите: 10%
3823 руб.
ID: 85734 Производитель: O-Products
Артикул: OPR-1050012

Мягкая и эластичная анальная втулка станет вашей любимой секс-игрушкой. Аксессуар изготавливается из гипоаллергенной резины, имеет идеально гладкую поверхность и округленные контуры. Благодаря волнообразной форме втулка мягко проникает в анус, поэтому вы и партнер получите максимум удовольствия во время секса.

Диаметр рабочей части изделия составляет 7 см, его длина — 27,5 см. Наилучший эффект от его применения достигается при использовании дополнительной смазки. Материал, из которого производится игрушка, не подвергается негативному воздействию веществ, содержащихся в составе различных видов лубрикантов. Поэтому состояние и внешний вид аксессуара не ухудшатся даже после нескольких лет ежедневного использования.

Для ухода за изделием стоит обрабатывать его поверхность теплым мыльным раствором после каждой BDSM-сессии. Этого достаточно, чтобы предотвратить появление и размножение вредных микроорганизмов на резиновой втулке.

Такая игрушка привнесет изюминку в половую жизнь, сделает ее более яркой и разнообразной. Закажите это уникальное приспособление для фетиша в нашем интернет-магазине.

  • Цвет: черный
  • Диаметр: 7 см
  • Длина: 27,5 см
  • Материал: RUBBER
  • Коллекция: HUNG System
  • Сделано в Европе


Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет