0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Боди, Монокини, Теди - Комплект Пасхальный кролик, 6522

2380 руб.
ID: 86850 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_6522

Эротическая ролевая игра — отличный способ разнообразить интимную жизнь пары и примерить на себя новый наряд. Популярным образом влюбленности уже давно стал кролик — образ милой зайки порадует партнера и поможет забыть о скованности в постели. Комплект «Пасхальный кролик» порадует милых дам и станет отличным сюрпризом для кавалеров. Яркий необычный костюм поможет открыть новые грани удовольствия и порадовать друг друга.

Основой комплект с стало черное боди с ярко-розовыми оборками, подчеркивающими красоту бедер. Оно дополняется розовым воротником и зеленой декоративной застежкой на груди. Облик зайки невозможно представить без милых длинных ушек — ободок с ушками и бантиком дополнит прическу и завершит нарядный мультяшный образ. Такой наряд подойдет не только юным девушкам, но и искушенным соблазнительницам. Он сочетается с каблуками, чулками и другими элементами эротического гардероба.

Нарядный комплект можно преподнести любимой в подарок — он создаст праздничное настроение и поможет замечательно повеселиться во время страстной ночи. Совместная игра подарит обоим партнерам наслаждение и оставит массу приятных воспоминаний.



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет