0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Большие размеры - Сексуальное боди Рождественский подарок размер 50-54, 71120

Акции
3280Вы экономите: 10%
2952 руб.
ID: 86810 Артикул: DJ_71120

Нарядное сексуальное боди поможет создать особый образ для новогоднего вечера вдвоем с любимым человеком. Ролевой костюм размера XXL, он подчеркнет красоту пышных форм и не разочарует ценителей истинной женственности. Он поможет создать образ привлекательной Снегурочки или героини иной новогодней сказки, новый облик поможет заинтересовать партнера и пробудить подлинную страсть.

Праздничное боди украшает принт в виде снежинок, лиф отделан белым мехом в форме сердечка. Белая юбочка украшена красной каймой, лиф дополняет кокетливый ярко-красный бантик. Он станет частью образа игривой и соблазнительной Снегурочки, с которой можно весело провести время в ожидании новогоднего чуда. Игра будет интересна обоим партнерам, это отличный вариант, чтобы избавиться от скуки в семейной жизни.

Боди на бретелях легко надеть и снять, что важно в ответственный момент. Эластичный материал обладает гипоаллергенными свойствами: он не раздражает тело и не вызывает дискомфорта. Яркая отделка будет отлично смотреться в сочетании с вечерним макияжем, такой костюм поможет дополнить облик и подчеркнуть достоинства фигуры.



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет