0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Большие размеры - Платье сетка QUEEN SIZE 50-56, DJ_66019

850 руб.
ID: 90410 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_66019

Такое платье-сетка как это, способно на настоящее чудо, и сделать образ женщины любой комплекции, по-настоящему идеальным, совершенным, и сексуальным.

В нем, вы будете смотреться как настоящая богиня обольщения, а ваш партнер поймет, что даже несмотря на свой богатый опыт, он не встречал столь сексуальной и соблазнительной женщины как вы. Ну а девушка, сможет сполна проявить все свои природные чары, и сделать партнера своим самым верным поклонником и воздыхателем, который готов на все, чтобы его дама была довольна и счастлива.

Спереди и на спине сексуальное платье выполнено в виде сеточки, а по бокам, украшено узорами, делающими фигуру более выразительной, подчеркивая пышность груди и бедер, при этом делая талию визуально более узкой. Оно может быть как полноценным эротическим нарядом, так и дополняться другими аксессуарами, - например чулками, трусиками, или подвязкой на ножку. Платье-сетка может надеваться вместо нижнего белья под повседневную одежду, тем позволяя сделать самый потрясающий и неожиданно приятный сюрприз своему мужчине.



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет