0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Большие размеры - Комбинезон QUEEN SIZE 50-56, DJ_66007

850 руб.
ID: 90408 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_66007

Интригующая сексуальность, и провоцирующая откровенность, всегда были безупречным орудием соблазнением в руках представительниц прекрасного пола. Ну а комбинезон размера «QWEEN SIZE»,  в очередной раз доказывает, что совершенству нет предела, а женщины с пышными формами, особенно желанны мужчинами, вместе с этим, заставляя их сердца биться чаще, а желание обладать такой красоткой, делают по-настоящему сильным и неуемным.

В нем, вы ощутите себя настоящей королевой вечера, а особое внимание со стороны партнера не только удивит вас, но и приятно порадует. Тем более, комбинезон «QWEEN SIZE», оставляет открытыми плечи, руки, бока и бедра, что позволяет сполна наслаждаться прикосновениями крепких мужских рук, и в то же время ощущать безупречность и эротизм своего внешнего вида.

Особого шарма придает ненавязчивый лаконичный цветочный узор, который прекрасно гармонирует с овалами приоткрывающими доступ к телу, а чулочки с имитацией подвязок, позволяют не тратить время на поиск дополнительных аксессуаров, и при этом даже сэкономить, не жертвуя красотой и сексуальностью!



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет