0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Вибропуля - Мини вибратор Magic Motion – Smart Mini Vibe розовый, 861100

Акции
5898Вы экономите: 20%
4718 руб.
ID: 81936 Производитель: Magic Motion
Артикул: 861100
Smart Mini Bluetooth Vibe — это вибратор, который управляется со смартфона. Это секс-игрушка, которая позволяет наслаждаться вибрацией, которая повторяется в такт музыке, голоса или движениям пальцев. Особое приложение совместимо с современными смартфонами, и делает использование уникальной игрой. 
 
Вибратор имеет небольшие размер — всего 9,6 см в длину, 3,8 см в диаметре. 
Не подходит для ношения, но идеален для мастурбации, прелюдии к сексу или парным играм. Управлять он может кнопками на самой игрушке или с помощью приложения. Заряжается от любого USB-порта. 
Упакован в стильную коробку, идеальную для подарка, а внутри есть еще и мешочек для хранения.
 
Smart Mini Bluetooth Vibe совмещается со смартфоном. Работает он, соединяясь через Bluetooth. Управление похоже на увлекательную игру. Существует 9 стандартных программ вибрации, но можно создать и свою уникальную. Игрушка может повторять движения в такт музыке или голосу. Но при управлении без смартфона доступны лишь 7 режимов вибрации. 
 
Magic Motion – Smart Mini Bluetooth Vibe сздан из медицинского силикона, который очень приятен на ощупь. Он отлично скользит по коже, даря приятные эмоции. Но использовать рекомендуется только с лубрикантом на водной основе. После применения поверхность нужно очистить. 
 
Игрушка перезаряжаемая, подключается к любому USB-порту. За 60 минут достигает максимального заряда, в дальнейшем может применяться в течение 2-х часов без перерыва. Работает почти бесшумно.
 

 



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет