0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Вибраторы реалистичные - Вибромассажер 19,5 см. BASECOCK REALISTIC VIBRATOR с пультом управления, 223007

6618 руб.
ID: 102742 Артикул: D-223007 Цвет: Черный
Новые вибрирующие фаллоимитаторы BASECOCK - это самые реалистичные вибрирующие пенисы американского производства в мире!

Каждая жилка, каждая ось и каждая головка изготовлены вручную с изысканным вниманием к деталям, чтобы дать вам самый реалистичный опыт. Возможные оси позволяют сгибать пенис в соответствии с контурами вашего тела, в то время как мощный мотор отгоняет вас.

Съемные основания присосок прилипают практически к любой плоской поверхности и позволяют использовать реалистичный вибратор на любой гладкой стенке.

Как будто этого было недостаточно, эти реалистичные вибраторы с опорной базой имеют пульт дистанционного управления с кабелем, который обеспечивает интенсивную вибрацию по всему телу.

Кроме того, вы можете снять реалистичный футляр и использовать его как удлинитель пениса.

Базовый член обеспечивает реалистичный опыт с множеством функций, просто позвольте себе расслабиться, мечтать, воображать и наслаждаться !!

Реалистичное прикосновение
12 Режим вибрации
Проводной пульт дистанционного управления
Действует как удлинитель полового члена
Фалатос бесплатно
Зажимное основание
Безопасный материал для тела
Шелковистый и прочный материал TPE.
Используйте две батарейки AAA, которые вы можете найти в разделе «Батареи».
Размер; 19,5 х 4 см
Материал TPE отличается своей шелковисто-матовой поверхностью и прекрасно адаптируется к телу. Эротические игрушки легко чистятся и долгое время сохраняются гигиеничными. Гибкий материал прекрасно скользит и быстро принимает температуру тела. Вибратор легко и быстро очищается с помощью небольшого количества мыла и теплой воды. Для тщательной гигиены опрыскайте его дезинфицирующим средством Waterfeel ToyCleaner для секс-игрушек, специально разработанным для него.


Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет