0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Трусики для насадок - _Трусики Stay-Put Harness для страпона с кольцом, 3462-23

4310 руб.
ID: 88293 Производитель: PipeDream, США
Артикул: 3462-23 PD Материал: нейлон

Страпон ремни серии Fetish Fantasy - это то, что вам нужно для выполнения задуманного. 

Мы переосмыслили наши самые продаваемые конструкции ремней для страпонов, улучшив их с помощью еще более совершенных форм и материалов, чтобы предложить наилучший ассортимент ремней как для начинающих, так и для страстных поклонников. 

Совместимые с большинством фаллоимитаторов, эти ремни лучше всего работают с фаллоимитаторами с присоской Fetish Fantasy Elite от Pipedream и фаллоимитаторами с присоской Basix и King Cock. 

Идеально подходящий для новичков, страпон-ремень Stay-Put выполнен с мягкой неопреновой задней стороной, которая предотвращает раздражение и прекрасно ощущается на вашей коже, в то время как блестящая лакированная поверхность снаружи гладкая и привлекательная. 

Прочные регулируемые в 4-х направлениях нейлоновые ремешки оснащены легкими пластиковыми накладками для идеальной подгонки на талии до 284 см и до 102 см.

Низкая посадка очень удобна, а четыре металлические защелки фиксируют уплотнительное кольцо и удерживают все на месте, даже когда действие становится очень интенсивным.  Три прилагаемых силиконовых уплотнительных кольца позволяют менять фаллоимитаторы диаметром до 5 см.



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет