0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Сужение влагалища - Гель VIRGIN STAR для сокращения мышц влагалища, v-695555

890 руб.
Ожидается поступление
ID: 85505 Артикул: v-695555

Virgin Star — уникальный препарат для восстановления тонуса мышц влагалища, который наконец стал доступен для широкого круга покупательниц. Активные вещества в его составе подтягивают мышцы тазового дна, улучшают кровообращение и оказывают противовоспалительное действие. Предназначено для сокращения мышц 100% на натуральной основе. Это самое удобное в применении средство, которое помогает подтянуть влагалищные мышцы и сделать тонкими и чувствительными. Улучшает восприятие интимной близости.

Еще до недавнего времени многие женщины прибегали к пластической хирургии, что бы сделать вход уже и держать мышцы в тонусе. Все изменилось. Несложные упражнения и крем гель для влагалища сокращают и налаживают микрофлору.Косметический интимный лубрикант Virgin Star гель для женщин, направлен на сокращение мышц малого таза.

Наносится на половые губы, что позволяет начать быстрое сокращение, укрепление и подтягивание.  Крем гель Virgin Star безопасный, гипоаллергенный и достаточно эффективный.

После окончания применения состояние влагалища остается таким же на долгое время. Мужчины отмечают что занятие сексом становится куда приятнее, чем до его применения.

Товар сертифицирован, одобрен ВОЗ и Министерством здравоохранения РФ. 

Предназначен при болезненных менструациях, ПМС, при опущении матки и для профилактики этого явления. Усиливает чувственность, либидо. Интимный препарат лечит все виды мочеполовых инфекции. Сужает влагалище после родов и в период климакса. 

Вирджин Стар – лечебный крем-гель, за короткое время изменит тонус мышцы тазового дна, вернет Либидо, сексуальную активность! С ним мышцы органов малого таза станут такими же, как в молодости.  Рекомендован врачами гинекологами для дисфункции мышц как до до, так и после родов, при консервативном лечении (опущение стенок, недержание мочи, нарушения либидо, наличие фригидности) или для реабилитации после оперативного вмешательства в органы малого таза. 

Женское интимное средство:  Формирует эластичность мышц влагалища; Является лучшей профилактикой выпадения влагалища; Корректирует и подтягивает выпавшие половые губы; Увлажняют, устранят выделения и кислый запах; Устраняют пигментацию кожного покрова.



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет