0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Стимуляторы простаты - Вибромассажер простаты с эрекционным кольцом Ass-Gasm Pro перезаряжаемый, 4776-23 PD

5796 руб.
Ожидается поступление
ID: 85307 Производитель: PipeDream, США
Артикул: 4776-23 PD Материал: Силикон

Когда вы хотите, чтобы ваша анальная игра была на следующем уровне, коллекция Anal Fantasy® Elite - это лучший выбор для превосходного анального возбуждения и качественного массажа предстательной железы. Элитная коллекция, изготовленная из нашего ультрагигиеничного Elite Silicone ™, является абсолютно безопасным для тела, не содержит фталата и не содержит латекса.

Идеально подходит для любого пола, унисекс-коллекция поставляется в комплекте с потрясающими функциями, которые предлагают невероятные острые ощущения и взрывоопасные результаты!   Double Your Pleasure - универсальный стимулятор удваивает ощущения как эрекционное кольцо и массажер простаты. Ultra-Hygienic Elite Silicone - невероятно гладкий, безопасный для тела, без фталата, без латекса и нагревается до температуры тела. USB перезаряжаемый - готов, когда вы этого хотите! Легко и удобно заряжать.

Супер эластичное кольцо помогает поддерживать устойчивую эрекцию. Эргономичный дизайн - разработан для обеспечения устойчивой эрекции и получения взрывоопасных результатов.  Наш бестселлер Ass-Gasm Cockring теперь доступен в мощной перезаряжаемой версии! Наслаждайтесь самыми взрывоопасными эякуляциями, когда-либо с Ass-Gasm Rechargeable Pro. Эта полностью пригодная для использования с шелковисто-гладкой Elite Silicone ™ эта износостойкая штепсельная вилка удваивается как улучшающая производительность воронка, позволяющая владельцу продлевать эякуляцию и продлевать удовольствие, наслаждаясь невероятной стимуляцией простаты. 

Наш ультрагигиеничный Elite Silicone ™ не содержит фталатов, гипоаллергенен и сверхгибкий.   С перезаряжаемой Ass-Gasm Pro вам больше не придется беспокоиться о батареях! Просто подключите USB-кабель к гнезду зарядки, и вы получите удовольствие от 2 часов веселья каждые 1,5 часа зарядки.  10 ФУНКЦИИ: простое управление с одной кнопкой позволяет вам циклически выполнять вибрационные функции. 

Вибромассажер простаты с эрекционным кольцом серии Elite Rechargeable Ass-Gasm Pro Pipedream, длина 11.4 см, диаметр 3.3 см



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет