0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Стимуляторы клитора - Стимулятор клитора WOMANIZER Rosa розовый 581992 0000

16142 руб.
Ожидается поступление
ID: 26169 Производитель: Womanizer
Артикул: 581992 0000 Материал: силикон/пластик
Розовый стимулятор клитора WOMANIZER Rosa (581992 0000) станет прекрасным подарком для нежной леди, готовой открыть для себя новые ощущения и разнообразить интимную жизнь. Этот вакуумный прибор, изготовленный из медицинского силикона и пластика, позволит получить многократный великолепный оргазм без прямого контакта с чувствительными зонами. Нежное воздействие вакуума доставит удовольствие любой женщине, его интенсивность можно менять с помощью удобного переключателя. Устройство имеет 6 режимов работы.
Наш магазин предлагает только безопасную сертифицированную продукцию. Прибор надолго станет вашей любимой игрушкой, удобное управление и длительная работа без подзарядки позволят провести по-настоящему сказочную ночь. Устройство можно использовать в ванной, так как корпус защищен от проникновения влаги. Удобная форма и красивая расцветка не оставят равнодушной ни одну ценительницу наслаждения.
Вакуумный стимулятор клитора можно применять самостоятельно, а можно воспользоваться им во время любовных игр с партнером. В нашем магазине созданы все условия для удобной покупки, гарантирована оперативная доставка покупки по любому адресу.
 
 
 

 


 



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет