0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Возбуждающие смазки - _Интимный гель-лубрикант для двоих Provocative Gel Провокация 50 мл., GP-9669

Акции
1414Вы экономите: 10%
1273 руб.
Ожидается поступление
ID: 85303 Артикул: GP-9669

Гель Провокация – интимный гель-лубрикант. Поможет получить полное удовлетворение от секса

Секс является отличным лекарством от депрессии. Он заставляет сердце биться чаще и сильнее, усиливая ток крови по сосудам и активизируя работу всех органов и систем. Регулярная половая жизнь является отличным средством против старения и помогает справиться со многими нарушениями в работе организма. Но очень часто партнеры не получают от секса никакого удовольствия. Некоторые даже начинают избегать интимных контактов. Отсутствие качественного секса влечет за собой череду проблем физиологического и психологического характера. 

Гель Провокация – инновационная разработка, которая поможет обоим партнерам получить максимальное удовольствие от полового соития и даже возродить чувства. Гель был разработан специально для удовлетворения.  Благодаря активным компонентам продукта можно повысить чувствительность эрогенных зон, получить полное удовлетворение в виде сильных и многочисленных оргазмов во время интимной близости. 

Provocative Gel могут использовать те кто  не удовлетворен своей сексуальной жизнью, а также желающие получить новые более яркие ощущения.  Средство абсолютно безвредно для организма, очень легко наносится, действует практически мгновенно, повышая чувствительность к тактильным ласкам. Гель помогает увеличить время интимного контакта и получить максимум удовольствия от него.  Следует отметить, что гель не выполняет функцию противозачаточного средства. Гель-лубрикант можно совмещать с презервативом. 

Основные свойства

Действие активных компонентов Provocative Gel стимулирует секрецию гормонов: 

  • Серотонин – гормон счастья. Помогает получить полное сексуальное удовлетворение. У мужчин он помогает получить длительную эрекцию и контролировать эякуляцию. Женщинам он помогает получить более длительный и мощный оргазм. Дофамин – гормон удовольствия. Помогает расслабиться и раскрепоститься, убрать комплексы и получить удовольствие от полового контакта.
  • Эндорфин – гормон радости. Воздействует на физическое и моральное удовлетворение от близости. Окситоцин – гормон любви и привязанности. Этот гормон повышает сексуальное влечение. Помогает возродить угасающие чувства и довериться партнеру. Помимо гормонального всплеска гель оказывает увлажняющее, смягчающее и защитное действие. Выступает в роли антисептика.

Состав

  • Синтетический воск – основа интимного лубриканта. Безвреден, гипоаллергенен.
  • Вода – применяется в виде растворителя.
  • Глицерин – смягчает кожу, создает слой, препятствующий потерю влаги, за счет чего создается эффект увлажнения.
  • Кофеин – оказывает тонизирующее действия на ткани полового органа. Стимулирует приток крови. Действует раздражающе на слизистые оболочки, что способствует усилению чувствительности.
  • Мята – также применяется как возбудитель. Улучшает работу кровеносных сосудов, стимулирует приток крови к органам малого таза. Также оказывает антисептическое действие. Придает легкий аромат гелю;
  • Фермент гиалуронидазы – покрывает слизистые оболочки защитной пленкой и оказывает антисептическое действие.

Применение

Нанести достаточное количество геля на наружные половые органы. Дать впитаться. Можно переходить непосредственно к половому акту. Использовать перед каждым половым контактом.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет