0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Ролевые и маскарадные костюмы - Костюм Снегурочки с колпаком, перчатками и чулками (4 предмета), 6355

2950 руб.
ID: 86851 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_6355

Ролевые игры уже давно перестали быть чем-то вызывающим. С помощью ярких сексуальных перевоплощений можно освежить отношения, добавить новизны в привычный интим, попробовать что-то новое с прежним партнером. Мужчины любят, когда партнерша может в любой момент предстать в новом образе. Это хороший способ оставаться желанной и интересной.

Поиграйте в соблазнительную Снегурочку или роковую миссис Санта. От яркого костюма мужчина не сможет оторвать взгляд. В данный комплект входит платье, перчатки и колпак. Сочетание красных и белых оттенков выглядит ярко и привлекательно. Короткая пышная юбка открывает ноги и делает бедра более соблазнительными. С каблуками это будет смотреться откровенно и сексуально. Белые рюши и кружева смотрятся невинно, но при этом возбуждающе. Золотые вставки в области талии в виде корсетной шнуровки сделают силуэт стройнее. Дополнением послужат кружевные перчатки и колпак.

Удивите своего партнера, мужа, парня или любовника на Новый год или Рождество. Увидев такой наряд, ваш избранник захочет узнать вас поближе. Поэкспериментируйте с образами: милая скромница или дерзкая красотка. Возможно, вашему партнеру тоже захочется приобрести себе костюм и устроить настоящее представление для двоих.

 



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет