0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Ролевые и маскарадные костюмы - Комплект горничной с пуховкой (6 предметов), 6809

3380 руб.
ID: 86848 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_6809

Секс с соблазнительной горничной — популярный сюжет мужских фантазий и фильмов для взрослых. У вас есть возможность помочь партнеру реализовать тайные желания. Эротичный костюм поможет на время перевоплотиться в покорную и страстную служанку, готовую исполнить все желания своего господина. Ролевая игра будет приятна обоим партнерам, это возможность внести разнообразие в интимную жизнь и подарить друг другу массу удовольствия.

В комплект входят нарядное боди с кружевным белым воротничком, белый короткий фартук, перчатки, кружевной головной убор и пуховка. Она тоже может стать частью интимной игры, даря удовольствие нежными прикосновениями к тайным зонам тела. Женственный наряд подчеркивает красоту фигуры, при этом он скрывает главное, пробуждая мужскую фантазию.

Комплект легко снимается, он не сковывает движения и не мешает совместному удовольствию во время прелюдии. Ролевое представление позволит примерить друг на друга новые образы, а необычный наряд сделает его еще более волнующим и интересным. Подарите друг другу минуты удовольствия и откройте новые возможности для наслаждения.

 



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет